top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии убийца бывшего спецназовца получил 9,5 лет тюрьмы

В Хакасии убийца бывшего спецназовца получил 9,5 лет тюрьмы

25 августа 2011 г. в 14:26

:

Теги : ростов

24 августа 2011 г. Бейским районным судом провозглашен приговор Александру Ростову, который обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Трагедия произошла ночью 13 февраля 2011 г. у Дома культуры в с. Кирба Бейского района. Приехавшего в гости к родне жителя Абакана, отметившего 6 февраля 21 год, забили до смерти за то, что парень заступился за девушку.

Ростов нанес парню один удар кулаком в лобную область головы. От телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Хакасии, судом Ростов признан виновным в совершении указанного преступления и ему назначено наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы. При этом, суд отменил испытательный срок по условному осуждению за предыдущее преступление, совершенное Ростовым (грабеж с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья), и по совокупности приговоров окончательно назначил наказание виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

В Хакасии убийца бывшего спецназовца получил 9,5 лет тюрьмы

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость000 25 августа 2011 г. в 19:27

Мало.....

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала