top
Более 2300 нарушений правил дорожного движения выявлено в Хакасии в 2026 году Российские самолёты гражданской авиации начнут выпускать серийно уже в этом году Искал развлечений, а нашёл мошенников За время каникул в Хакасии в результате пожаров погибли 4 человека В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане скончалась школьница, сбитая водителем на "зебре"

В Абакане скончалась школьница, сбитая водителем на "зебре"

5 сентября 2011 г. в 10:09

:

В субботу, 3 сентября, в Абаканской городской больнице скончалась второклассница, которую накануне в пятницу сбил 50-летний водитель автомобиля «Тойота Виндом».

Напомним, инцидент произошел в пятницу, 2 сентября. По дороге в школу, в районе дома №90 по улице Хлебная, водитель автомобиля «Тойота» сбил школьницу, переходившую дорогу по пешеходному переходу.

В результате происшествия девочка была доставлена в реанимацию с переломом основания черепа, а в субботу она скончалась от полученных травм.

Как инспекторам пояснил сам водитель, он попросту не заметил девочку. По факту смерти школьницы возбуждено уголовное дело, сообщили в ГИБДД Абакана.

В Абакане скончалась школьница, сбитая водителем на "зебре"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-13°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала