top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане суд рассмотрит дело водителя, насмерть сбившего школьницу

В Абакане суд рассмотрит дело водителя, насмерть сбившего школьницу

11 ноября 2011 г. в 15:39

:

В Абакане назначена дата судебного заседания по делу водителя, сбившего 2 сентября второклассницу на пешеходном переходе по улице Хлебной. Виновнику трагедии грозит до 5 лет лишения свободы.

Водителю вменяется нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека. Судебное заседание по уголовному делу назначено на 15 ноября.

Напомним, утром 2 сентября в Абакане на пешеходном переходе по улице Хлебной была сбита 8-летняя девочка. Ребенок направлялся в школу, соблюдая правила дорожного движения. 50-летний водитель «Тойоты Виндом» не заметил второклассницу.

В результате происшествия девочка была доставлена в реанимацию с переломом основания черепа. 3 сентября ребенок скончался в городской больнице от полученных травм.

 

В Абакане суд рассмотрит дело водителя, насмерть сбившего школьницу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала