top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоВласти Хакасии не бросят в беде жителей Первомайского

Власти Хакасии не бросят в беде жителей Первомайского

21 сентября 2011 г. в 15:50

:

20 сентября заместитель главы Хакасии - министр сельского хозяйства и продовольствия республики Иван Вагнер провел очередной сход граждан в с. Первомайское Боградского района с переработчиками молока и населением, реализующим молоко на переработку.

Как рассказали в пресс-службе Минсельхоза РХ, расчет переработчиков за принятое молоко - наболевшая тема для жителей района.

«Я буду ездить к вам до тех пор, пока не решу все вопросы по расчету за молоко», - заверил людей министр.
Также Иван Вагнер добавил, что в личной беседе с главой Хакасия Виктором Зиминым принято решение со стороны правительства республики в трудной ситуации людей не оставить.

Министр дал поручение инициативной группе составить полный реестр задолженности. И чем быстрее этот документ попадет Вагнеру на стол, тем оперативнее решится «молочный» вопрос.

Злостный неплательщик за молоко председатель кооператива «Колхоз Знаменское молоко» И.И. Петров проигнорировал приглашение принять участие в сходе граждан и посмотреть людям в глаза.

В конце сентября в правительстве Хакасии планируется расширенное заседание, которое проведет глава республики Виктор Зимин совместно с органами прокуратуры и судебными приставами о деятельности «Колхоза Знаменское молоко», где однозначно будет решаться вопрос о полном погашении задолженности перед сдатчиками молока.

 

Власти Хакасии не бросят в беде жителей Первомайского

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала