top
Гороскоп на 23 октября: Близнецы недомогают, а Девы очень чувствительны В Томской области произошел разлив нефти ФСБ накрыла подпольных продавцов сигарет Экс-депутата в Приморье посадили на 2,5 года за кражу 700 миллионов рублей Безымянный засыпал пеплом два села на Камчатке

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Абакана нашел украденного муравья

Житель Абакана нашел украденного муравья

28 октября 2011 г. в 10:45

:

В четверг вечером житель Абакана обратился к наряду ДПС, сообщив, что в районе гаражей возле дома №126 по улице Чехова он обнаружил пропавшую городскую достопримечательность - муравья из экспозиции часов «Стрекоза и муравей», сообщили корреспонденту агентства новостей "Хакасия-Информ" в УВД Абакана.

В настоящий момент скульптура находится в УВД, так как была совершена кража, и заведено уголовное дело. После оформления всех необходимых документов, муравей будет возвращен городу и поставлен на свое законное место, пояснили в УВД.

К вопросу о награде мужчины, обнаружившего пропавшего муравья, в УВД сказали: «Пусть решают жители города, как отблагодарить его. От лица полиции мы уже сказали ему большое спасибо!».

Житель Абакана нашел украденного муравья

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гоcть 28 октября 2011 г. в 11:54

да прям нашел! а то валялся столько времени муравей и никто его не видел!

Гоcть 28 октября 2011 г. в 12:59

в гараже у кого-то прятали. шумиха поднялась вот и испугались. поэтому муравья и выкинули. а мужик нашел. только в чем подвиг-то мужика? ну нашел и нашел. не отобрал же у преступников.

Гоcть 28 октября 2011 г. в 15:22

а за честность? другой бы припрятал и перепродал!надо поблагодарить мужчину!

Ваня1989 30 октября 2011 г. в 22:14

Че вы тупите, по телевизору в новостях сообщили что поймали преступника, но он забыл в каких гаражах спрятал, так как пьяный был и полиция обратилась к жителям типо помогите найти муравья где то в гаражах в белом мешке заныкан

Гоcть 31 октября 2011 г. в 16:46

ну-ну прикинь -валяется большой белый мешок -кругом дети бегают, мужики в гараж ходят, бомжи роются - и никто этот мешок не видит столько времени))

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 77.0809 EUR ЦБ: 91.3563

Курсы валют на сегодня:

  • 75,65 $77,65

    89,60 91,60

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
23 октября 2020 г. в 04:27

«Гибкий Эрдоган» заимел в России ещё одного союзника — Михаила Фридмана Получение Letter One 24,8%  мобильного операто...

Оперштаб Москвы