top
В Абакане более 700 юных пловцов сразятся за «Кубок Сибири» Вторая волна сдачи ЕГЭ началась сегодня Владимир Путин и Дональд Трамп провели телефонный разговор В Хакасии на волю выпустили 38 краснокнижных соколов-балобанов Блокировка счёта уберегла жительницу Абакана от мошенников

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве психбольной зарезал ножом мужчину

В Туве психбольной зарезал ножом мужчину

17 ноября 2011 г. в 13:12

:

Теги :

В Туве возбуждено уголовное дело по факту обнаружения 11 ноября в психоневрологическом доме-интернате тела 29-летнего пациента с признаками насильственной смерти.

В совершении преступления подозревается 39-летний пациент того же дома-интерната, который нанес несколько ударов имевшимся при себе складным ножом по груди пострадавшего.

В настоящее время в отношении злоумышленника, по психологической характеристике отличающегося повышенной возбудимостью, представляющего, по мнению следствия, реальную угрозу для окружающих, по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РТ.

В Туве психбольной зарезал ножом мужчину

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.9077 EUR ЦБ: 82.9743

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала