top
В Красноярске состоится юбилейный XX Зимний суриковский фестиваль искусств Новогодние корпоративы резко подорожали В России предлагают смягчить ограничения на сверхурочную работу В Хакасии следком проверит законность отказа в установлении инвалидности участнику СВО В Саяногорске в результате аварии пострадал водитель автомобиля

В мире

ГлавнаяВ миреВ Таиланде утонул турист из России

В Таиланде утонул турист из России

2 декабря 2011 г. в 10:13

:

Теги :

а курорте Пхукет, который находится в Таиланде, скончался 57-летний российский турист. Трагедия произошла в понедельник, 28 ноября, на пляже Ката-бич.

Гражданин России Ю. Варнаков отдыхал в Таиланде со своей подругой, а также ее родителями. По словам спасателей, ситуация развивалась так: кто-то из туристов увидел, как Варнаков резко ушел под воду. Заметив это, люди на гидроциклах, которые катались рядом, бросились к месту на воде и вытащили мужчину на берег.

Прибывшая медицинская сестра совместно с двумя спасателями провела все возможные реанимационные мероприятия. Чуть позже на место приехала карета скорой помощи, однако, по прибытию в клинику медикам оставалось лишь констатировать смерть Юрия Варнакова.

По словам очевидцев событий и отдыхающих, море в тот день было спокойным, сильного течения либо высоких волн не наблюдалось. Предполагается, что российского туриста подвело здоровье. Так, по информации ресурса «phuketwan.com», вероятно, в данном случае стоит говорить о сердечном приступе. Впрочем, точную причину гибели Варнакова должны установить медики. Вскоре, будут обнародованы результаты медицинского заключения. Тело погибшего на родину доставит туроператор, сообщает "Биржевой лидер".

В Таиланде утонул турист из России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-23°C, туман

  • USD ЦБ: 77.8998 EUR ЦБ: 91.3806

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала