top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаМногодетным семьям Черногорска добавят земли

Многодетным семьям Черногорска добавят земли

19 декабря 2011 г. в 16:29

:

Накануне стало известно о принятом на уровне правительства Хакасии решении о передачи городу Черногорску более 3 га свободных земель в черте города для обеспечения земельными участками многодетных семей.

Данное предложение было поддержано главой Хакасии Виктором Зиминым, и по его распоряжению из собственности республики в собственность города будет передана земля, расположенная по адресу ул. Октябрьская 78В. В настоящее время эта земля пустует, но после всех необходимых процедур, связанных с оформлением документов и кадастровых паспортов, межевания и постановки на учет, земельные участки будут распределены среди многодетных семей Черногорска, стоящих в очереди на данную меру социальной поддержки, сообщили пресс-службе администрации города.

Многодетным семьям Черногорска добавят земли

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

русалка 19 декабря 2011 г. в 16:37

А скольким семьям дадут? Непонятно...

игорёша 19 декабря 2011 г. в 17:04

а только черногорцам дадут? а остальным жителям хакасии?

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала