top
Мошенники выманили у несовершеннолетней 485 тысяч рублей В Красноярске показали фильм о легендарном борце Бувайсаре Сайтиеве В Хакасии тарифы на коммуналку в 2026 году повысятся в январе и октябре В Черногорске 10-летняя девочка попала под машину В Абакане с 2026 года подорожает проезд в общественном транспорте

Спорт

ГлавнаяСпортЛегенды советского хоккея провели игру в Черемушках

Легенды советского хоккея провели игру в Черемушках

20 декабря 2011 г. в 12:46

:

Теги :

На ледовой площадке физкультурно-спортивного комплекса п. Черемушки прошел товарищеский поединок между хоккеистами Саяно-Шушенской ГЭС «Энергия» и сборной «Легенды хоккея СССР».

В составе команды «Легенды СССР» на лед вышли: семикратный чемпион мира и Европы, двукратный олимпийский чемпион - Александр Якушев, восьмикратный чемпион мира и Европы - Сергей Макаров, двукратный чемпион мира и Европы - Александр Гусев, олимпийский чемпион - Виталий Прохоров, четырехкратный чемпион мира и Европы - Юрий Ляпкин, а также олимпийские чемпионы Виктор Шалимов и Игорь Болдин, чемпион мира Юрий Шаталов и восьмикратный чемпион страны - Сергей Гимаев.

В напряженной игре сильнее оказались маститые «легендарные» спортсмены, итог встречи - 8:5.

Кроме того, накануне матча на ледовой площадке физкультурно-спортивного комплекса «легендарные» хоккеисты провели мастер-класс для юных спортсменов поселка Черемушки, где познакомили будущих чемпионов с азами профессионального мастерства, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

Легенды советского хоккея провели игру в Черемушках

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-15°C, туман

  • USD ЦБ: 80.3807 EUR ЦБ: 94.1478

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала