top
На реке Абакан в районе Абазы рыбак провалился под лёд Юные хоккеисты из Абазы передали благодарность Владимиру Путину В Хакасии раскрыт крупный канал контрабанды пиломатериалов В Черногорске автоледи нарушила правила и врезалась в автобус Выходные в Хакасии отметились серией возгораний

Общество

ГлавнаяОбществоДекабрь в Абакане бьет рекорды по теплу

Декабрь в Абакане бьет рекорды по теплу

23 декабря 2011 г. в 12:28

:

Теги :

Температура воздуха в Абакане в декабре этого года на 9 градусов теплее многолетних показателей. Последний раз так тепло было в декабре 2002 года, сообщила корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» начальник отдела гидрометобеспечения Хакасского Гидрометцентра Татьяна Иванова.

Еще в понедельник, 19 декабря, столбик термометра в Абакане опустился до -30 градусов, однако уже во вторник потеплело до -5. Сейчас температура воздуха за окном -4 градуса, и в ближайшие дни существенных изменений в погоде ждать не стоит.

Что касается погоды в новогоднюю ночь, то, по словам Татьяны Ивановой, делать прогнозы пока рано, но, вероятно, будет снежно и не слишком морозно.

Декабрь в Абакане бьет рекорды по теплу

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Юг 23 декабря 2011 г. в 15:56

погода и правда хорошая, только потом как подморозит, мало не покажется. говорят январь будет очень холодный

Андреич 23 декабря 2011 г. в 16:32

да и хорошо что тепло. успеем еще наморозиться

Погода в Абакане:-8°C, снег

  • USD ЦБ: 79.3146 EUR ЦБ: 92.8621

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала