top
В США готовят похищение президента Кубы? Полиция задержала афериста, продававшего несуществующий автомобиль В Красноярске состоится выставка «Сокровища Севера. Мастера и художники России – 2026» В Хакасии завершается посевная кампания В Саяногорске открылась многофункциональная уличная спортплощадка

Общество

ГлавнаяОбществоВ Таштыпском районе открыли ледовую переправу через реку Абакан

В Таштыпском районе открыли ледовую переправу через реку Абакан

30 декабря 2011 г. в 10:19

:

Теги :

27 декабря в целях осуществления автомобильных перевозок введена в эксплуатацию ледовая переправа через р. Абакан, которая обеспечит транспортную доступность к населенным пунктам Харачул и Кирово и свяжет их с автомобильной дорогой межмуниципального значения Абаза - Малые Арбаты в Таштыпском районе.

В летний период транспортное сообщение осуществлялось по железной дороге.

Как рассказали в пресс-службе Минтранса РХ, устройство ледовой переправы выполнено силами ГУП РХ «Таштыпское ДРСУ», которое осуществило весь комплекс работ по намораживанию льда, устройству подходов к переправе, обустройству сигнальной и знаковой информацией. В течение работы переправы до начала ледохода (закрытия переправы) ДРСУ будет выполнять работы по соответствующему ее содержанию.

 

В Таштыпском районе открыли ледовую переправу через реку Абакан

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, ясно

  • USD ЦБ: 71.9077 EUR ЦБ: 82.9743

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала