top
На Саяногорском алюминиевом заводе РУСАЛ завершил масштабный проект по усилению сырьевой безопасности алюминиевой отрасли Госавтоинспекция Хакасии отлавливает автомобили с излишней тонировкой Приметы весны: бурундуки выходят из спячки Шесть часов у банкомата: пожилая пара из Абакана лишилась почти трёх с половиной миллионов рублей Житель Хакасии стал фигурантом уголовного дела из-за постов в соцсетях

Общество

ГлавнаяОбществоЗахламлённая квартира - потенциально пожароопасна

Захламлённая квартира - потенциально пожароопасна

14 марта 2012 г. в 11:59

:

Теги :

В Отделение профилактики пожаров Абакана поступило обращение пожилой жительницы города с жалобой о том, что ее сын захламляет квартиру, в которой они проживают совместно, различными старыми вещами.

13.03.2012г. по указанному адресу выехала межведомственная комиссия, в составе представителя управляющей компании, участкового уполномоченного, специалистов жилищно-коммунального отдела УКХТ Администрации г. Абакана и сотрудников отделения профилактики пожаров 3 ПЧ ФГКУ «1 отряд ФПС по Республике Хакасия», выехала по указанному адресу для того, чтобы разобраться в ситуации на месте.

После осмотра квартиры комиссия пришла к выводу, что ликвидировать захламление можно только в судебном порядке, т.к. квартира находится в частной собственности и вещи, находящиеся в ней принадлежат хозяевам. Также участковыми уполномоченными будет проведена разъяснительная беседа с хозяином данных вещей, захламляющих квартиру, что совместными усилиями и будет сделано. Хозяйке квартиры будет оказана помощь в решении данной проблемы, сообщает Отделение профилактики пожаров Абакана.

Захламлённая квартира - потенциально пожароопасна

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0861 EUR ЦБ: 89.4113

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала