top
В США готовят похищение президента Кубы? Полиция задержала афериста, продававшего несуществующий автомобиль В Красноярске состоится выставка «Сокровища Севера. Мастера и художники России – 2026» В Хакасии завершается посевная кампания В Саяногорске открылась многофункциональная уличная спортплощадка

Общество

ГлавнаяОбществоВо всероссийской предметной олимпиаде участвуют школьники Хакасии

Во всероссийской предметной олимпиаде участвуют школьники Хакасии

4 апреля 2012 г. в 10:36

:

Теги :

Лучшие школьники Хакасии сейчас представляют нашу республику на заключительном этапе Всероссийской предметной олимпиады.

Всего в финале принимают участие 22 школьника из Хакасии. Все они – победители и призеры регионального этапа предметных олимпиад по разным предметам.
Олимпиада проходит в разных городах России. Так, например, учащаяся 10 класса абаканской гимназии Екатерина Лобачева сейчас выполняет олимпиадные задания по экологии в Оренбурге. Анастасия Плужникова. Учащаяся 11 класса саяногорского Лицея № 7 сдает французский язык в Иркутске, а вот ученик 11 класса Аскизской средней школы Игорь Ерахтин решает химию в Магнитоборске.

В Хакасию все ребята вернутся в конце апреля, сообщает пресс-служба министерства образования и науки РХ. Во всероссийской предметной олимпиаде участвуют школьники Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:22°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.9077 EUR ЦБ: 82.9743

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала