top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАвтолюбитель обвиняется в попытке дачи взятки

Автолюбитель обвиняется в попытке дачи взятки

9 апреля 2012 г. в 10:21

:

Теги :

12 марта 2012 года подозреваемый, двигаясь на автомобиле по Восточной дамбе города Абакана, был остановлен сотрудниками дорожно-патрульной службы за езду без пристёгнутых ремней безопасности. При проверке документов так же выяснилось, что у мужчины отсутствует талон государственного технического осмотра автомобиля.

Находясь в служебном автомобиле при составлении сотрудниками полиции протокола об административном правонарушении, мужчина за непревлечение его к административной ответственности, предложил сотрудникам ДПС взятку в размере двух тысяч рублей, положив купюру между передними сидениями автомобиля.

Однако, действия мужчины были пресечены сотрудниками полиции. Попытка дачи взятки зафиксирована видеорегистратором, установленном в патрульном автомобиле.
В настоящее время по делу проводятся следственные действия, сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия. Автолюбитель обвиняется в попытке дачи взятки

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Юкка 9 апреля 2012 г. в 15:46

дебил, надо знать когда и где предлагать взятки! сам виноват! практически во всех патрульных автомобилях установлены видеорегистраторы!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала