top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

В мире

ГлавнаяВ миреЭкономический кризис в Испании набирает обороты

Экономический кризис в Испании набирает обороты

27 апреля 2012 г. в 12:07

:

Теги :

Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s понизило кредитный рейтинг Испании на два пункта до «BBB+» с негативным прогнозом. Агентство также предупредило, что Испании, возможно, придется увеличить государственный долг, чтобы поддержать банковский сектор.

Негативный прогноз означает, что в будущем может последовать новое понижение рейтинга. S&P заявило, что экономическая ситуация в Испании ухудшается более быстрыми темпами, чем ожидалось.

Примечательно, что падение "экономического доверия" к стране происходит накануне проведения заседания руководства Европейского Центрального банка, намеченного на 3 мая в Барселоне. Из-за боязни наплыва в страну антиглобалистов, Испания даже приостановила действие Шенгенского соглашения. Экономический кризис в Испании набирает обороты

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала