В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах

ГлавнаяСпортВлада Поливка победила в первенстве России по боксу

Влада Поливка победила в первенстве России по боксу

14 мая 2012 г. в 12:07

:

В Краснодарском крае (п. Витязево) завершилось первенство России по боксу среди юниорок и девочек 1994-1995 годов рождения, в котором принимала участие и вице-чемпионка Европы Влада Поливка из Хакасии.

В напряженных поединках на ринге со своими старыми соперницами: Еремеевой Анастасией и Рой Еленой (Краснодарский край), Архаровой Анастасией (Московская область), Павловой Мариной (ХМАО-Югра), Вахитовой Айсылу (Башкортостан) воспитанница Александра Кретова выиграла золотую медаль Первенства России.

По мнению руководства федерации бокса Хакасии эта победа стала возможной благодаря заслуженному вниманию со стороны республиканского министерства спорта. Владе Поливка были созданы оптимальные условия по проведению тренировочного процесса на этапе непосредственной подготовки к о всем важным соревнованиям сезона.

Напомним, что Олимпийский статус в женском боксе получили лишь три весовые категории - 51 кг, 60 кг и 75 кг.

Таким образом, у Влады, выступающей в весовой категории до 75 кг есть хорошая перспектива выступить на 31-х Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, сообщает пресс-служба Минспорттуризма Хакасии. Влада Поливка победила в первенстве России по боксу