top
Солнечный ветер из корональной дыры вызовет магнитные бури на Земле Молодёжные театральные труппы соберутся на смотр в Красноярске Русский национальный балет "Кострома" начинает гастроли в Хакасии В Абакане директора спецстоянки обвиняют в мошенничестве Короткое замыкание - частая причина пожаров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРаскрыты ещё два дезоморфиновых притона в столице Хакасии

Раскрыты ещё два дезоморфиновых притона в столице Хакасии

6 июня 2012 г. в 11:21

:

Теги :

В Абакане 5 июня раскрыты сразу два наркопритона. Их "содержатели" уже привлекались к уголовной ответственности, и имеют солидный стаж употребления наркотиков.

Хозяевами криминальных квартир оказались молодые мужчины, изготавливавшие и употреблявшие «крокодил» прямо по месту своего жительства - сообщает МВД Хакасии.

Возможность задержать абаканцев, к слову, наркоманов со стажем и криминальным прошлым, появилась благодаря оперативно полученной информации и грамотным действиям сотрудников полиции.

В настоящее время по данным фактам проводится проверка, по окончанию которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении содержателей наркопритонов.

Напомним, согласно статье 232 Уголовного кодекса Российской Федерации организация либо содержание притонов для потребления наркотических средств или психотропных веществ наказывается лишением свободы на срок до 4-х лет.

Выявленные притоны поставлены на учет и теперь будут находиться под пристальным вниманием оперативников и участковых уполномоченных полиции. Раскрыты ещё два дезоморфиновых притона в столице Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.0535 EUR ЦБ: 89.6256

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала