top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияДвое мотоциклистов были убиты в Тыве из-за сломанного зеркала

Двое мотоциклистов были убиты в Тыве из-за сломанного зеркала

9 июля 2012 г. в 14:08

:

Теги :

В Тыве мужчина убил двух мотоциклистов за то, что они сломали боковое зеркало на его автомобиле, когда проезжали мимо. Ранее убитые проходили как пропавшие без вести.

В правоохранительные органы Каа-Хемского района республики поступило сообщение о безвестном исчезновении двоих молодых людей, 18 и 20 лет, сообщает Следственный комитет республики Тыва.

По версии следствия, 2 июля 2012 года потерпевшие, проезжая на мотоцикле мимо автомашины, в которой находился подозреваемый, повредили боковое зеркало. Догнав и посадив в автомашину потерпевших, подозреваемый и двое его соучастников вывезли их в лес, где причинили телесные повреждения, не совместимые с жизнью. С целью сокрытия следов преступления подозреваемый и его соучастники сбросили мотоцикл с моста.

Подозреваемый в этом преступлении 34 летний мужчина задержан, следственные органы разыскивают его подельников. Двое мотоциклистов были убиты в Тыве из-за сломанного зеркала

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала