top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Спорт

ГлавнаяСпортЛегкоатлет из Хакасии завоевал "бронзу" в Якутске

Легкоатлет из Хакасии завоевал "бронзу" в Якутске

12 июля 2012 г. в 10:45

:

Теги :

Воспитанник СДЮШОР по легкой атлетике г. Абакана Сергей Непомнящих – бронзовый призер 5-х международных игр «Дети Азии».

Абаканец Сергей Непомнящих участвует в соревнованиях по прыжкам в высоту в составе легкоатлетической сборной Сибирского федерального округа. Первенство в этом виде спорта на играх в Якутске оспаривали 11 спортсменов. Сергей преодолел высоту в 196 см и удостоен третьего места среди своих сверстников 1996 – 1997 г.р. Тренируют спортсмена педагоги школы Игорь Парыгин и Ольга Гусева.

В составе сборной СФО по легкой атлетике и серебряный призер игр «Дети Азии» Ирина Каражакова, воспитанница СДЮШОР по легкой атлетике г. Абакана. Ирина стала второй на дистанции 3 тыс. метров, сообщает информационный отдел администрации г. Абакана.
Легкоатлет из Хакасии завоевал "бронзу" в Якутске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала