top
В Абакане продолжается благотворительная акция "Ёлка желаний" Встречу Клуба «ПРО Саяногорск» посвятили итогам юбилейного года В Хакасии вводится запрет на полёты дронов В Абакане несовершеннолетний устроил аварию, в которой пострадали 6 человек В Абакане мужчина лишился более миллиона рублей при покупке автомобиля онлайн

Общество

ГлавнаяОбществоХакасия помогает пострадавшим краснодарцам

Хакасия помогает пострадавшим краснодарцам

13 июля 2012 г. в 09:31

:

Теги :

Вчера на рабочей планерке коллектив Министерства экономики Республики Хакасия принял решение перечислить однодневную заработную плату в помощь пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае.

«Наш коллектив не смог остаться в стороне. Совсем недавно Республика Хакасия побывала практически в такой же ситуации. Мы понимаем, что значит потерять родных и близких, остаться без крыши над головой и без средств к существованию. Весь коллектив Минэкономки единодушно поддержал инициативу Главы Хакасии и уже с завтрашнего дня начнет перечисление средств на счет», - сказал Первый заместитель Министра экономики Республики Хакасия Максим Боярский, сообщает пресс-служба Минэкономики Хакасии.
Хакасия помогает пострадавшим краснодарцам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, туман

  • USD ЦБ: 78.585 EUR ЦБ: 92.8137

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала