top
«Алюминиевая викторина» прошла в центральной библиотеке Саяногорска В Красноярске открылся первый всероссийский форум «Государство для людей» В Хакасии "Диктант Победы" пройдёт в главной библиотеке региона Пожарные спасли жителя Саяногорска из горящей квартиры В Хакасии объявлен режим неблагоприятных метеоусловий

Спорт

ГлавнаяСпортКубок Мальчевского соберет сильнейших конников Сибири

Кубок Мальчевского соберет сильнейших конников Сибири

4 октября 2012 г. в 11:59

:

Теги :

4 октября в Хакасии стартует Открытый кубок Республики Хакасия в рамках Чемпионата Сибирского федерального округа по троеборью, посвященный памяти А.Б. Мальчевского.    
Предполагается, что на республиканский ипподром съедутся около 100 сильнейших спортсменов конников из 14 субъектов Сибирского федерального округа.    

Традиционный турнир проходит в республике ежегодно с 1999 года. Он посвящен памяти основателя конной школы в Хакасии Александра Мальчевского, который погиб в начале 1980-х годов. Инициаторами проведения Кубка были многочисленные воспитанники Александра Борисовича.  Межрегиональные соревнования являются квалификационными к чемпионату России по конкуру и выездке.

В программе турнира - конкур, выездка, троеборье. Традиционно самой зрелищной частью соревнований остается кросс в троеборье, когда участники на время преодолевают полосу препятствий на пересеченной местности. Соревнования начнутся 5 сентября в 10 утра, торжественная церемония открытия - в 15.00 на республиканском ипподроме.

По итогам соревнований будут разыграны два кубка - они достанутся победителям троеборья и конкура до 140 см. Кубок Мальчевского соберет сильнейших конников Сибири

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.9995 EUR ЦБ: 87.9733

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала