top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Политика

ГлавнаяПолитикаПобедители молодежных праймериз получили шанс стать депутатами Верховного Совета Республики Хакасия

Победители молодежных праймериз получили шанс стать депутатами Верховного Совета Республики Хакасия

18 февраля 2013 г. в 15:13

:

Молодёжь имеет все шансы сделать политическую карьеру в Верховном Совете Хакасии, заявляют организаторы. Главное иметь активную жизненную позицию и разделять ценности партии "Единая Россия"

Победители праймериз могут стать кандидатами в депутаты Верховного Совета Хакасии, представительных органов власти городов и районов республики, сообщили на пресс-конференции «Молодой Гвардии «Единой России»». А также они могут стать членами Молодежного Парламента при Верховном Совете Республики Хакасия.

Участниками молодежных первичных выборов могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Для этого нужно до 5 марта подать заявку на сайте molpraymeriz.ru/. Сама процедура состоит из последовательного ряда заданий для участников: проведения уличной акции, посвященной социально-значимой проблеме, культурно-развлекательного и спортивного мероприятия, сбора подписей в поддержку, а также подготовки и опубликования обращения к молодежи на youtube.com.
Победители молодежных праймериз станут известны уже в апреле.

«Молодежные праймериз – это площадка, на которой активная молодежь может представить свое видение решения проблем, стоящих перед государством и обществом», - отметил в своем выступлении заместитель председателя республиканского парламента Сергей Комаров, - Подчеркну, что участником мероприятия может стать любой желающий независимо от партийной принадлежности, главное чтобы он разделял ценности партии. Процедура будет открыта и прозрачна, а победители смогут принять участие в предварительных выборах партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и получить место в избирательном списке на выборах 8 сентября», сообщает пресс-служба Верховного Совета республики Хакасия. Победители молодежных праймериз получили шанс стать депутатами Верховного Совета Республики Хакасия

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала