top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

В мире

ГлавнаяВ миреВ Великобритании овчарку заставили написать официальный рапорт в прокуратуру

В Великобритании овчарку заставили написать официальный рапорт в прокуратуру

20 февраля 2013 г. в 14:00

:

Королевская прокуратура выставлена на всеобщее посмешище. Дело в том, что работники прокуратуры потребовали от служебного пса Пича написать официальный рапорт о задержании преступника. Самое поразительное, что они этот документ, действительно, получили.

В Великобритании служебный полицейский пес написал рапорт по запросу Королевской прокуратуры. Обвинители отправили запрос в полицейский участок с требованием к сотруднику по имени Пич отчитаться по инциденту, свидетелем которого он стал: очевидца просили подробно описать детали ареста подозреваемого.

Получивший запрос на имя своего пса кинолог ранее множество раз пытался объяснить прокуратуре об ошибке в документе и отсутствии в участке человека с именем Пич. Таким образом, потеряв терпение, полицейский написал рапорт от имени собаки, пишет "Газета.ru".

На бланке отмечается, что возраст "сотрудника Пича" составляет 4 года. Далее неуклюжим почерком составлено несколько предложений: "Я бежать за ним. Я его кусать. Плохой. Но вкусный. Хороший. Хороший мальчик Пич", - приводит текст рапорта "Первый канал".

На документе отсутствует подпись. Вместо неё на документе стоит отпечаток лапы. После этого инцидента запросы из Прокуратуры в адрес Пича поступать перестали. Представители гособвинения не стали комментировать ситуацию.
В Великобритании овчарку заставили написать официальный рапорт в прокуратуру

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала