top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаПравительство РФ скоро внесет в Госдуму проект закона, направленный на развитие малого и среднего предпринимательства

Правительство РФ скоро внесет в Госдуму проект закона, направленный на развитие малого и среднего предпринимательства

21 февраля 2013 г. в 10:41

:

Правительство РФ внесет в Госдуму проект закона, который будет направлен на развитие малого и среднего предпринимательства. Соответствующее распоряжение уже подписал премьер-министр страны Дмитрий Медведев, сообщает пресс-служба правительства.

"Законопроект разработан Минэкономразвития России и направлен на создание привлекательных условий для ведения бизнеса иностранными инвесторами на территории Российской Федерации, а также обеспечение притока новых технологий в малый и средний бизнес", - пояснили в пресс-службе.

Документом предлагается "предоставить иностранным гражданам право на создание в Российской Федерации предприятий малого и среднего бизнеса без ограничения их доли участия в уставном капитале таких предприятий".

Предусмотрено также "снятие ограничения на долю участия в уставном капитале субъектов малого и среднего предпринимательства в отношении хозяйствующих субъектов, учредителями которых выступают автономные научные и автономные образовательные учреждения", сообщает ИТАР-ТАСС.
Правительство РФ скоро внесет в Госдуму проект закона, направленный на развитие малого и среднего предпринимательства

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала