top
Жителя Саяногорска на отдыхе в Таиланде "кинули" валютные махинаторы Певец SHAMAN выступит на День города в Абакане В Хакасии мужчина может отправиться за решётку из-за контрафакта на 3 миллиона рублей ГЦК "Победа" закрывает творческий сезон "За околицей" На трассе Абакан – Ак-Довурак произошла авария с пострадавшими

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияв Абаканском пансионате ветеранов 70-ти летний инвалид сгорел живьём

в Абаканском пансионате ветеранов 70-ти летний инвалид сгорел живьём

25 февраля 2013 г. в 17:49

:

24 февраля 2013 года в следственные органы поступило сообщение, что в Государственном учреждении Республики Хакасия «Абаканский пансионат ветеранов» в комнате для курения обнаружено тело 70-летнего мужчины. Сейчас следователи устанавливают обстоятельства гибели пенсионера в пансионате ветеранов.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, в дневное время 24 февраля 2013 года мужчина, проживающий в пансионате ветеранов, находясь в инвалидной коляске во время курения, допустил возгорание собственной одежды.

Несмотря на оказанные реанимационные мероприятия, пенсионер скончался на месте происшествия.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия
.
в Абаканском пансионате ветеранов 70-ти летний инвалид сгорел живьём

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 73.2644 EUR ЦБ: 85.2798

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала