top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске погибла годовалая девочка

В Черногорске погибла годовалая девочка

26 февраля 2013 г. в 17:48

:

26 февраля 2013 года в квартире одного из домов города Черногорска обнаружено тело годовалой девочки. Следователи проводят проверку по факту смерти малолетнего ребенка.

По данному факту следственным отделом по городу Черногорску следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, девочка родилась здоровой в полной благополучной семье, в которой воспитывается еще один ребенок. В вечернее время 25 февраля 2013 года мать уложила дочь спать с собой на кровать. Проснувшись утром, женщина заметила, что ребенок не дышит и не подает признаков жизни. Прибывшие врачи «скорой помощи» констатировали смерть ребенка.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначено судебно–медицинское исследование с целью установления причины смерти ребенка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Следственное управление Следственного комитета
Российской Федерации по Республике Хакасия
В Черногорске погибла годовалая девочка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала