top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане проверяют виновность врачей в смерти двухлетней девочки

В Абакане проверяют виновность врачей в смерти двухлетней девочки

2 ноября 2011 г. в 12:53

:

В Абакане проводится проверка по факту смерти двухлетней девочки. В течение двух дней врачи не могли поставить ребенку точный диагноз. По предварительным данным, девочка скончалась от менингоэнцефалита, сообщили корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в пресс-службе СУ СКР по РХ.

Ночью 23 октября у девочки случился приступ - поднялась высокая температура, до 38 градусов, ее начало рвать. Утром родители вызвали «скорую помощь». Врачи порекомендовали пока полечить ребенка дома, выписали необходимые лекарства. На следующий день девочке стало хуже, температура по-прежнему была высокой. Родители снова обратились за медицинской помощью, и на второй день девочку увезли в больницу.

В приемном покое врачи высказали подозрение, что у девочки инфекционное заболевание и ее отвезли в городскую инфекционную больницу. С 3 часов ночи врачи боролись за жизнь девочки, но безуспешно, ребенок скончался. Сейчас по делу проводится проверка.

В Абакане проверяют виновность врачей в смерти двухлетней девочки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала