top
В Хакасии тарифы на коммуналку в 2026 году повысятся в январе и октябре В Черногорске 10-летняя девочка попала под машину В Абакане с 2026 года подорожает проезд в общественном транспорте Верховный суд России закрыл вопрос в деле о "квартире Долиной" В Аскизе мужчина задушил пришедшего в гости знакомого

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЗа сутки в Хакасии случилось две аварии, один человек погиб

За сутки в Хакасии случилось две аварии, один человек погиб

2 августа 2013 г. в 09:49

:

Теги :

За минувшие сутки на дорогах Хакасии произошло два ДТП, в результате которых три человека получили травмы различной степени тяжести, один водитель погиб, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Хакасия.

Около 05.30, на 18-м километре автодороги «Абакан - Саяногорск», лишенный водительского удостоверения мужчина, 1982 года рождения, управляя автомобилем Тойота, выполняя маневр – «поворот налево», не выбрал безопасную скорость движения, допустил съезд в правый кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель и два его пассажира, мужчины. 1979 и 1977 гг. рождения, госпитализированы с множественными переломами и ушибами.

В 16.15, на 37-м километре автодороги «Усть-Абакан – Чарков - Сорск», Водитель автомобиля Тойота, мужчина, 1992 года рождения, не справился с рулевым управлением, съехал в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель иномарки от полученных травм скончался на мест происшествия. За сутки в Хакасии случилось две аварии, один человек погиб

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-12°C, ясно

  • USD ЦБ: 80.3807 EUR ЦБ: 94.1478

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала