top
РУСАЛ внедряет искусственный интеллект в глобальную систему мониторинга алюминиевого производства В Стамбуле сегодня должны возобновиться переговоры между Россией и Украиной Выставка полотен Брюллова в Русском музее установила рекорд по посещаемости Снежный барс по кличке "Муся" нашла скрытую камеру наблюдения (ВИДЕО) Красноярцы завоевали "серебро" по плаванию в ластах на чемпионате России

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРаботница детского сада организовала у себя дома наркопритон

Работница детского сада организовала у себя дома наркопритон

30 января 2014 г. в 17:14

:

В Абакане ликвидирован наркопритон. Он располагался в частном доме в районе «Космос». В момент визита в злачную точку сотрудников наркоконтроля, кроме хозяйки там находились пятеро гостей – в это время там как раз готовили очередную партию "зелья", сообщает пресс-служба УФСКН России по РХ.

Выяснилось, что организовала притон … 40-летняя работница детского сада, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком. О пристрастии к наркотикам не знал даже муж задержанной. В то время, когда он находился на работе, женщина занималась изготовлением и потреблением наркотиков, не смотря на присутствие малыша.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 232 УК РФ (содержание наркопритона), женщине грозит лишение свободы сроком до четырех лет. Задержанные граждане привлечены к административной ответственности по ст. 6.9. КоАП РФ (потребление наркотических средств без назначения врача). Работница детского сада организовала у себя дома наркопритон

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 80.3134 EUR ЦБ: 90.1011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала