top
Президент Путин принимает участие в международном форуме в Ашхабаде В аалах Катанов и Сафьянов открыли мемориалы участникам ВОВ Фотографы Хакасии стали победителями всероссийского конкурса РУСАЛа «Алюминий вокруг нас» Мошенники используют новую схему маскируясь под Госуслуги В Боградской больнице пациентов эвакуировали из-за пожара

В мире

ГлавнаяВ миреВласти Великобритании намерены приравнять педофилов к террористам

Власти Великобритании намерены приравнять педофилов к террористам

28 апреля 2014 г. в 10:31

:

Теги :

Правительство Великобритании намерено приравнять преступления педофилов к терроризму, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в британских СМИ.

Британские власти намерены приравнять педофилов к террористам в рамках борьбы против жестокого обращения с детьми. Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявил о необходимости лишить педофилов возможности обмениваться руководствами, которые содержат в себе информацию о том, как выследить жертву и уйти от правосудия.

В ближайшее время в Великобритании педофилы будут приравнены также к экстремистам, которые занимаются поиском в интернете инструкций по изготовлению самодельных бомб. В британском законодательстве существуют лазейки, которые позволяют писать и распространять преступную информацию. По мнению Кэмерона, необходимо лишить злоумышленников этой возможности и тем самым обеспечить безопасность детей.

На такие меры власти Великобритании пошли после того, как стало известно об учителе-педофиле. В течение трех лет мужчина изнасиловал около 60 десятилетних детей. Власти Великобритании намерены приравнять педофилов к террористам

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, туман

  • USD ЦБ: 79.7296 EUR ЦБ: 93.5626

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала