top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Спорт

ГлавнаяСпорт"Бронзу" на Первенстве мира в Дании завоевала тяжелоатлетка из Хакасии

"Бронзу" на Первенстве мира в Дании завоевала тяжелоатлетка из Хакасии

22 мая 2014 г. в 09:12

:

Бронзовую медаль первенства мира по жиму лежа, которое проходит в Дании, завоевала спортсменка из Хакасии. Кристина Однокозова впервые выступила на соревнвоаниях мирового масштаба и добилась успеха.

Кристина Однокозова из Хакасии стала третьей на первенстве мира с результатом 90 кг. Наша юная тяжелоатлетка выступала в весовой категории 57 кг.

«Это хороший результат для дебютанта. Могли побороться и за первое, но Кристина не смогла преодолеть волнение. Первая стала полька, с результатом 97,5 кг, вторая то же россиянка, с Алтая — результат 95 кг. Все было достижимо для Кристины, но сказалось отсутствие опыта. Первый раз за границей», — прокомментировал результат своей воспитанницы тренер Анатолий Карабонцев.

Напомним, в Дании в городе Родби продолжается чемпионат и первенство мира – 2014 по жиму лежа среди мужчин и женщин, а также первенство мира — 2014 по жиму лежа среди спортсменов до 18 и до 23 лет (IPF World Benchpress Championship 2014).

Ранее еще одна хакасская спортсменка Даниела Колесник стала победительницей первенства мира с новым мировым рекордом в весе 47 кг. "Бронзу" на Первенстве мира в Дании завоевала тяжелоатлетка из Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала