top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортАбаканец завоевал бронзу Всероссийского турнира по рукопашному бою

Абаканец завоевал бронзу Всероссийского турнира по рукопашному бою

28 мая 2014 г. в 16:21

:

В г. Голицыно Московской области состоялся «Всероссийский турнир по рукопашному бою памяти героев-пограничников 2014». Абаканский спортсмен Дмитрий Веженко завоевал бронзу всероссийских соревнований.

В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов, представляющих 29 команд из 4 государств: Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан и Российская Федерация.

Хакасию на турнире представлял воспитанник тренера Николая Дружинина Дмитрий Веженко. Спортсмен завоевал бронзу соревнований в весовой категории 90 кг. Как рассказал тренер Дмитрия, сейчас спортсмен готовится выступить на Чемпионате Европы по универсальному бою, который состоится в конце июня в г. Медынь.

В начале мая спортсмен стал лучшим «универсальным бойцом» страны на чемпионате России. А в марте текущего года Дмитрий Веженко завоевал бронзу розыгрыша XVII Всероссийского Кубка по рукопашному бою и выполнил норматив мастера спорта России. Абаканец завоевал бронзу Всероссийского турнира по рукопашному бою

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала