top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Политика

ГлавнаяПолитикаДмитрий Медведев поблагодарил Виктора Зимина за оперативную работу во время паводка

Дмитрий Медведев поблагодарил Виктора Зимина за оперативную работу во время паводка

3 июня 2014 г. в 10:27

:

Теги : река она

Накануне вечером состоялся телефонный разговор Премьер-министра Российской Федерации Дмитрия Медведева с Главой Хакасии Виктором Зиминым, информирует пресс-служба Администрации Главы РХ.

Дмитрий Анатольевич поблагодарил руководителя республики за оперативное реагирование на чрезвычайную ситуацию, связанную с резким подъемом уровня воды в реках региона.

Премьер отметил, что в Хакасии сделано самое главное: удалось обойтись без человеческих жертв. Что касается материальной компенсации ущерба, нанесенного людям водной стихией, то федеральный центр окажет республике соответствующую помощь.

Виктор Зимин в свою очередь поблагодарил Главу российского Правительства за то внимание и поддержку, которые были оказаны республике в непростое для региона время. Дмитрий Медведев поблагодарил Виктора Зимина за оперативную работу во время паводка

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Жанна 3 июня 2014 г. в 15:39

Слов нет, Зимин отработал на полную во время паводка. По другому и быть не должно - он же главный. он за всё отвечает, на него люди надеются. Но всё равно, молодец.

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала