top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Спорт

ГлавнаяСпортРаботники спортивного ведомства Хакасии помогли абазинцам в ликвидации последствий паводка

Работники спортивного ведомства Хакасии помогли абазинцам в ликвидации последствий паводка

26 июня 2014 г. в 14:54

:

24 июня сотрудники подведомственных учреждений Министерства спорта Хакасии выехали в пострадавшую от наводнения Абазу. Специалисты спортивного ведомства помогли дачникам в восстановлении участков.

Работники Центра спортивной подготовки «Тёя» и Комплексной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва помогали жителям восстанавливать дачные участки на территории дачного сообщества «Строитель».

Напомним, после наводнения в Абазе серьезный ущерб был нанесен не только городу, но и нескольким дачным сообществам – «Кедр», «Локомотив», «Строитель». Сотрудники Минспорта в начале июня уже выезжали на поврежденные стихией участки. Тогда Глава республики Виктор Зимин отдал распоряжение обойти каждый дом, побывавший в зоне подтопления и уточнить, какую помощь необходимо оказать людям.

Сотрудниками спортивного ведомства было обработано свыше 130 заявлений от населения. После чего в Ведомстве было принято решение оказать помощь жителям, чьи участки наиболее пострадали от стихии. Работники спортивного ведомства Хакасии помогли абазинцам в ликвидации последствий паводка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала