top
В Абакане несовершеннолетний устроил аварию, в которой пострадали 6 человек В Абакане мужчина лишился более миллиона рублей при покупке автомобиля онлайн На реке Абакан в районе Абазы рыбак провалился под лёд Юные хоккеисты из Абазы передали благодарность Владимиру Путину В Хакасии раскрыт крупный канал контрабанды пиломатериалов

Общество

ГлавнаяОбщество В сквере имени Ивана Ярыгина появится первый в Абакане воркаут

В сквере имени Ивана Ярыгина появится первый в Абакане воркаут

3 июля 2014 г. в 15:36

:

Теги :

В Абакане появится первая уличная спортивная площадка для воркаута. Такое подарок сделали абаканские власти горожанам, которые ведут активный и, что немаловажно, здоровый образ жизни.

Как сообщили в информотделе Администрации Абакана, в сквере Ивана Ярыгина появятся турники, брусья, шведская стенка и другие спортивные снаряды для занятий массовой физической культурой.

Одновременно ведется подготовка площадки под размещение воркаута на территории Преображенского парка в районе хоккейной коробки. Планируется, что в августе абаканцы смогут проводить тренировки на данных спортивных сооружениях.

Кроме двух воркаутов площадка под спортивные тренажеры обустраивается в Юго-Западном жилом районе на ул. Стофато в районе школы № 26.  В сквере имени Ивана Ярыгина появится первый в Абакане воркаут

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-8°C, снег

  • USD ЦБ: 79.3146 EUR ЦБ: 92.8621

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала