top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Спорт

ГлавнаяСпортСборная Хакасии выступит на всероссийских сельских спортивных играх в Воронежской области

Сборная Хакасии выступит на всероссийских сельских спортивных играх в Воронежской области

8 июля 2014 г. в 10:22

:

С 8 по 13 июля в городе Нововоронеж (Воронежская область) состоится финальный этап Всероссийских летних сельских спортивных игр. Хакасию на соревнованиях представит сборная из 20 человек, сообщили в пресс-службе Минспорта РХ.

В финальных всероссийских соревнованиях примут участие более 2500 спортсменов из 67 регионов России, в том числе команда Республики Хакасия. Всероссийские летние сельские спортивные игры проводятся раз в два года. В их программу включены турниры по 17 видам спорта, включая соревнования с элементами профессиональной подготовки (пахота, доение коров, косьба).

В сборную Республики Хакасия вошли 20 спортсменов, которые стали победителями X летних спортивных игр народов Хакасии в Аскизе. В юбилейных республиканских состязаниях приняло участие более 800 человек.

В Нововоронеже хакасские спортсмены будут бороться за победу в волейбольном турнире и гиревом спорте. Сборная Хакасии выступит на всероссийских сельских спортивных играх в Воронежской области

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала