top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМотоциклисты-подростки пострадали в ДТП в Абакане

Мотоциклисты-подростки пострадали в ДТП в Абакане

15 июля 2014 г. в 10:57

:

Теги : дтп мото

Мотошлемы уберегли двоих 15-летних подростков от серьезных травм, отмечают в пресс-службе УГИБДД по РХ. Возвращаясь с купания, мотоциклисты въехали в впереди идущую иномарку.

ДТП произошло около пяти часов вечера в Абакане. В районе дома 260 по ул. Аскизская не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля несовершеннолетний водитель мопеда Honda Dio.

Двое приятелей возвращались с купания. Водитель мопеда слишком поздно заметил автомобиль Honda Stream, остановившийся впереди и допустил с ним касательное столкновение. На место ДТП была вызвана бригада скорой помощи. Врачи осмотрели подростков. Водитель мопеда не госпитализирован, у него вывих плеча и ссадины тела. А его одноклассника с переломом голени отправили в больницу. Подростки находились в мотошлемах, это уберегло их от серьезных травм головы.

Напомним, что современное законодательство запрещает подросткам, не имеющим соответствующего водительского удостоверения, управлять мототранспортными средствами. За действия 15-летний школьников теперь будут отвечать родители, допустившие их передвижение по дорогам общего пользования. Мотоциклисты-подростки пострадали в  ДТП в Абакане

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 18 июля 2014 г. в 15:06

Свидетелей ДТП просьба откликнуться

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала