top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПереломами и ушибами отделались трое друзей в результате ДТП

Переломами и ушибами отделались трое друзей в результате ДТП

27 июня 2014 г. в 10:51

:

Теги : дтп мото

Молодые люди поздно ночью сели втроем на один мопед и отправились из одной деревни в другую. Путь пролегал через лес, водитель не заметил в темноте поваленное дерево, и друзья оказались на земле. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ.

ДТП произошло глубокой ночью около 03:00. Трое молодых людей (двое 1992 года рождения и один 1996) на мопеде RAСER, направлялись по сосновому бору из деревни Очуры до Новоенисейки по просёлочной дороге. Приятелям втроем на одном мопеде оставалось преодолеть 850 метров до ул. Набережная в деревне Новоенисейка, когда 22-летний водитель не справился с управлением мопеда. Мопед наехал на поваленное дерево, а водитель и пассажиры упали с RAСERа.

Все трое не использовали мотошлемы, что повлияло на последствия падения. В результате происшествия водитель получил перелом правой кисти и рваную рану левой, 17-тилетний пассажир отделался переломом костей носа.

Переломами и ушибами отделались трое друзей в результате ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала