top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

В мире

ГлавнаяВ миреВ США 9-летняя девочка застрелила своего инструктора (ВИДЕО)

В США 9-летняя девочка застрелила своего инструктора (ВИДЕО)

28 августа 2014 г. в 09:22

:

В США девятилетняя девочка случайно застрелила из автомата УЗИ своего инструктора по стрельбе. Трагический случай произошёл в штате Аризона на полигоне, где разрешено стрелять детям с 8 - летнего возраста, при сопровождении взрослых.

В сети интернет появилась видеозапись, запечатлевшая, как девятилетняя девочка случайно застрелила своего инструктора по стрельбе. Инцидент произошел в минувший понедельник на стрельбище в штате Аризона, США. На видео показано, как 39-летний инструктор показывает ребёнку, как стрелять из автомата «Узи».

Девочка, которая пришла на стрельбище с родителями, стреляла из автомата одиночными зарядами. Затем инструктор перевел автомат в автоматический режим. Девочка выпустила очередь, но автомат повело влево - как раз туда, где стоял инструктор. Ребёнок не смог удержать автомат, и одна из пуль попала инструктору прямо в голову.



С ранением в голову инструктор был доставлен в больницу, но спасти его не удалось.

На стрельбище, где имел место этот инцидент, детям разрешается стрелять, начиная с восьми лет, в сопровождении взрослых. По всей видимости, обвинений девочке предъявлено не будет. В США 9-летняя девочка застрелила своего инструктора (ВИДЕО)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 28 августа 2014 г. в 10:59

так и надо

Эллочка-людоедка 28 августа 2014 г. в 12:20

Зачем учить стрелять 9-ти летнюю девочку? Да ещё из такого тяжёлого оружия? Раз инструктор - придерживай оружие, если уж учишь. Блин, вот зачем это надо было делать, инструктора не жаль, но теперь у ребёнка на всю жизнь пунктик...

Гость 2 сентября 2014 г. в 11:00

ну и где на видео ранение ?

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала