top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВалюта взяла новую высоту: доллар - 57 рублей, евро - 71.

Валюта взяла новую высоту: доллар - 57 рублей, евро - 71.

12 декабря 2014 г. в 15:43

:

На Московской фондовой бирже рубль продолжает свое феерическое падение. По состоянию на 11:15 (время московское) на торгах курс валют вновь обновил исторический максимум: евро стоит 71 рубль, а доллар - 57,2.

Напомним, еще в начале ноября в течение нескольких дней доллар и евро побили все рекорды роста по отношению к рублю. 6 ноября в ходе торгов евро стал стоить 58 рублей, а доллар оценили в 46. Но уже седьмого ноября европейская валюта впервые в истории достигла рубежа в 60 рублей. 1 декабря курс евро установил новый рекорд, превысив в самом начале утренних торгов отметку в 64 рубля.

Однако вчера глава Центробанка Эльвира Набиуллина заявила, что в 2015 году рубль укрепится по сценарию, придуманном ЦБ, сообщает "Life News". Валюта взяла новую высоту: доллар - 57 рублей, евро - 71.

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала