top
У школьников появится новый предмет Абаканцев и гостей республиканской столицы ждут на празднике Масленицы Более миллиона рублей потеряла жительница Абакана, поговорив с мошенниками Пожарные спасли ребёнка из горящей квартиры в Абакане Министром спорта Хакасии стал Пётр Макарчук

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАвтомобиль въехал в электроопору в столице Хакасии

Автомобиль въехал в электроопору в столице Хакасии

24 декабря 2014 г. в 09:59

:

Теги :

В Абакане автомобиль "Lada Granta" столкнулся с грузовиком и въехал в электроопору. ДТП произошло около семи часов утра на Аскизской в районе дома 211.

Водитель "Lada Granta", 56-летний житель Черногорска, столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем "Toyota Dyna". Мужчина слишком поздно заметил левый указатель поворота на впереди идущем грузовике. От столкновения "Lada Granta", потеряв управление, въехала в электроопору.

В результате водитель получил ушиб грудной клетки и тазобедренных суставов, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Хакасии. Автомобиль въехал в электроопору в столице Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 76.6405 EUR ЦБ: 90.1669

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала