top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчину зажало между двумя автомобилями

В Хакасии мужчину зажало между двумя автомобилями

31 декабря 2014 г. в 10:27

:

На 294 километре трассы "Енисей" погиб мужчина. Его зажало между двумя автомобилями. Трагедия случилась сегодня ночью около 00:35 часов.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Хакасии, в районе села Первомайское Боградского района, за два километра до заправочной станции, на автомобиле "ВАЗ" закончилось топливо. Водитель не принял мер к тому, чтобы убрать автомобиль с проезжей части, а остановился прямо на дороге. Двигавшийся в попутном направлении водитель "Nissan Pathfinder", объехав "ВАЗ" остановился впереди. Управляла иномаркой девушка. Она поинтересовалась у мужчины, что случилось, и предложила помочь дотащить автомобиль до АЗС. Водитель "ВАЗ" открыл багажное отделение, чтобы достать трос, однако сделать этого не успел.

В это же время со стороны Красноярска в Абакан ехал автомобиль "Nissan Dizel", за рулем которого сидел 30-летний мужчина. Он слишком поздно заметил стоящий на дороге "ВАЗ-21043" и допустил с ним столкновение. В это время позади отечественного автомобиля находился водитель "ВАЗа", Его зажало между двумя машинами. По дороге в больницу 52-летний житель Красноярского края скончался.

Причиной ДТП стала банальная человеческая беспечность. В аналогичной ситуации только в этом году на дорогах Хакасии погибли несколько человек. Все ДТП произошли в темное время суток, когда видимость ограничена. Спасти людям жизнь могли жилеты со световозвращающими вставками. К сожалению, их в салонах автомобилей наших соотечественников не оказалось. В Хакасии мужчину зажало между двумя автомобилями

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала