top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ первый день торгов 2015 года рубль теряет свои позиции

В первый день торгов 2015 года рубль теряет свои позиции

5 января 2015 г. в 14:57

:

Курс рубля в начале первого дня торгов в новом году снова стал опускаться по отношению к доллару и евро. Курс доллара в первые минуты торгов подскочил на 3,3 рубля до 59,3 рубля за доллар, евро торгуется в районе отметки 69,8 рубля.

Об этом сообщает "Русская служба BBC" со ссылкой на данные Московской биржи.

Цены на нефть, опустившиеся по итогам прошлой недели до минимальных уровней за пять с половиной лет, также продолжили падение. Февральские фьючерсы на нефть Brent на лондонской бирже ICE Futures к 9:30 по Москве снизились в цене на 0,88 доллара до 55,54 доллара за баррель.

Цена фьючерса на нефть WTI на февраль на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи упала на 0,97 доллара - до 51,72 доллара за баррель. В первый день торгов 2015 года рубль теряет свои позиции

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала