top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане покажут самую смешную рекламу мира

В Абакане покажут самую смешную рекламу мира

5 января 2015 г. в 17:22

:

В столице Хакасии пройдет фестиваль самой смешной рекламы. В показ включены самые знаменитые и гениальные работы, ставшие классикой мировой рекламной индустрии.

Среди хитов рекламы покажут черно-белую серию рекламных фильмов пива "Stella Artois", снятую в стиле "дорогого арт-хаусного кино". Не забудут и знаковую для рекламной отрасли работу, отметившую в 2014 году 25-летие - ролик "Nike", в котором впервые прозвучал лучший слоган за всю историю рекламы - Just Do It. Ну и конечно же не оставят без внимания культовый ролик пива "Budweiser", фраза из которого "Whassup!" стала явлением поп-культуры.

Кроме того, зрители увидят веселые новогодние и рождественские ролики, а также ещё сотню самых смешных, самых зрелищных, самых эпатажных хитов.

Фестиваль пройдет 6, 7 и 8 января. Гостей ждут в 19:00 в КИНОcafe по адресу: Чертыгашева, 91. Вход: 200 рублей.

Насладитесь лучшими шедеврами мировой рекламы в новогодние праздники! В Абакане покажут самую смешную рекламу мира

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала