top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае продолжаются поиски 9-летнего мальчика, который пропал еще 5 декабря

В Красноярском крае продолжаются поиски 9-летнего мальчика, который пропал еще 5 декабря

10 января 2015 г. в 12:23

:

В Красноярском крае продолжаются поиски второклассника Кости Чернова. Мальчик сбежал из школы еще 5 декабря. Масштабные поиски, которые не прекращаются и по сей день, ни к чему не привели. Даже обещанное за достоверную информацию о пропавшем школьнике вознаграждение (300 000 рублей) не помогло.

Как сообщают СМИ Красноярска, В Тагару выезжали красноярские волонтеры-поисковики, оклеили там ориентировками чуть ли не каждый метр заборов и стен, прочесали, насколько это было возможно, местность – безрезультатно. Однако поиски мальчика не прекращаются. "Поиски Кости Чернова ни в коем случае не прекращаются. Мы постоянно, практически круглосуточно, держим связь с полицией района. Всю появляющуюся информацию тут же в оперативном режиме проверяют", - говорит руководитель красноярской общественной организации волонтеров "Поиск пропавших детей - Красноярск" Оксана Василишина. Ребенок не найден, а значит, есть надежда вернуть его домой живым и здоровым. Костика очень ждут родные. А полицейские и волонтеры просят всех неравнодушных помочь в поисках мальчика. Приметы Кости Чернова: на вид 8-9 лет, худощавого телосложения, рост 130 сантиметров, волосы темно-русые, стрижка короткая, голубые глаза. Был одет в черный пуховик, школьный костюм и вязаную шапку красного, синего и белого цветов. Если вам что-либо известно о пропавшем мальчике, просьба немедленно сообщить информацию по телефонам: 8 (391) 227-06-45, 8 (39143) 7-85-60, 02 – полиция, 8-950-996-60-66 - волонтеры. Кстати, по последнему номеру можно также уточнить, как еще можно помочь в поисках ребенка. Всю информацию о розыске Кости можно найти в группе в соцсети "Вконтакте".

В Красноярском крае продолжаются поиски 9-летнего мальчика, который пропал еще 5 декабря

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

горгулья 10 января 2015 г. в 23:07

бедный ребёнок. вот так, сбежал от родителей, и может, попал в беду. надеюсь, его найдут. 9 лет - всё-таки очень маленький мальчик.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала