top
Британия ищет союзников для усиления военного присутствия НАТО в Гренландии Врио президента Венесуэлы пообещала добиться освобождения и возвращения Мадуро В новогодние праздники в Хакасии задержано 73 пьяных водителя Российская армия нанесла удар "Орешником" по объектам на Украине С 1 февраля будет проиндексирован материнский капитал: новые размеры выплат

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПродление лицензии на розничную продажу алкоголя теперь обойдётся бизнесменам в кругленькую сумму

Продление лицензии на розничную продажу алкоголя теперь обойдётся бизнесменам в кругленькую сумму

13 января 2015 г. в 11:42

:

Предоставление или продление срока действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции теперь обойдётся бизнесу в 65000 рублей за каждый год срока действия лицензии. Ранее размер госпошлины был 40000 рублей.

Как сообщает пресс-служба министерства регионального развития Хакасии, новый размер государственной пошлины за действия уполномоченных органов, связанные с лицензированием розничной продажи алкогольной продукции (пп. 94 статьи 333.33 Налогового кодекса Российской Федерации) установлен с 1 января 2015 года.

Переоформление лицензии при реорганизации юридических лиц в форме слияния, в связи с изменением наименования юридического лица (без его реорганизации), его местонахождения или указанного в лицензии места осуществления деятельности либо иных указываемых в лицензии данных, а также в связи с утратой лицензии тоже стало дороже. Теперь бизнесменам придется заплатить 3500 рублей, а не 2000, как было ранее. Продление лицензии на розничную продажу алкоголя теперь обойдётся бизнесменам в кругленькую сумму

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-17°C, облачно

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала