top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Таштыпе водитель сбил девушку и скрылся

В Таштыпе водитель сбил девушку и скрылся

16 января 2015 г. в 11:04

:

На дорогах Хакасии пострадал пешеход. Водитель, допустив наезд на девушку, скрылся с места ДТП. Происшествие случилось в селе Таштып ранним утром накануне. Водитель легкового автомобиля, поворачивая направо, наехал на девушку, которая шла по обочине.

Сообщать о данном факте в полицию водитель не стал и покинул место ДТП. Через несколько часов молодая девушка обратилась в больницу с жалобой на боли в ноге. Врач, осмотрев пациентку, поставил диагноз – ушиб коленного сустава. На приеме выяснилось, что травма получена в результате наезда автомобиля. Эта информация была срочно передана в местный отдел полиции.

Инспекторам ГИБДД девушка пояснила, что отказалась от предложенной водителем помощи и не запомнила ни марку машины, ни управлявшего ей человека. Найти виновного в ДТП удалось только после опроса очевидцев.

За рулем автомобиля находился местный житель, 26-летний парень. Ему грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток.

Госавтоинспекция напоминает водителям, что правила дорожного движения, обязывают водителя, причастного к ДТП, сообщить о случившемся в полицию.
В Таштыпе водитель сбил девушку и скрылся

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала