top
Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение

Общество

ГлавнаяОбществоВ горно-строительном техникуме Черногорска появились новые спортивные тренажеры

В горно-строительном техникуме Черногорска появились новые спортивные тренажеры

16 января 2015 г. в 12:25

:

Накануне нового учебного семестра обновился тренажерный зал Черногорского Горно-строительного техникума. Теперь на занятиях по физическому воспитанию ребята смогут тренироваться на трех новеньких тренажерах.

Приятный сюрприз для студентов преподнес генеральный директор разреза "Степной" Николай Зибарев.

"Руководство разреза уделяет огромное внимание физическому здоровью работников и хотело бы пополнять свои ряды молодыми специалистами в отличной физической форме. Со своей стороны техникум сделает все возможное для того, чтобы оборудование широко использовалось во внеурочной деятельности и все желающие ребята могли и впредь посещать секцию тяжелой атлетики с обновленной материальной базой", - отмечает исполняющая обязанности руководителя техникума Светлана Масловская.

Как отметили в пресс-службе министрества образования и науки РХ, партнерские отношения предприятия и техникума насчитывают более чем 20-летнюю историю. С 1995 года студенты проходят производственную практику на разрезе и, как правило, трудоустраиваются после окончания обучения.

Помимо подготовки молодых специалистов техникум оказывает услуги по повышению квалификации и профессиональной подготовке инженерно- технических работников и рабочих разреза "Степной". Только за последние три года для угольной компании было подготовлено 116 человек по рабочим профессиям, кроме того, 73 работника прошли курсы повышения квалификации. В горно-строительном техникуме Черногорска появились новые спортивные тренажеры

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала