top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии под колесами авто погибла девушка-инвалид

В Хакасии под колесами авто погибла девушка-инвалид

20 января 2015 г. в 10:04

:

На трассе "Абакан - Ак-Довурак" 19 января около 20:30 часов водитель "Honda Sterwgn" сбил пешехода - 23-летнюю девушку. Он пояснил, что при встречном разъезде слишком поздно заметил ее. Девушка шла по проезжей части. Как оказалось, она погибла практически на глазах своих родственников.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Хакасии, девушка являлась инвалидом детства второй группы.

Погибшая приехала накануне из Абакана в гости, пояснила родня полицейским. Около 11.00 часов дня она ушла из дома в селе Полтаково и им пришлось ее искать. Позднее выяснилось, что девушка находится у тети в соседнем селе. Ближе к вечеру родственники направились в Усть-Есть, чтобы забрать девушку. Однако она не стала их дожидаться и решила добраться до Полтаково самостоятельно.

Отсутствие на одежде световозвращающих элементов не дали водителю возможности вовремя увидеть девушку на проезжей части. Поэтому избежать трагедии не удалось.

Напомним, что с 1 июля 2015 года все пешеходы, перемещающиеся по загородным дорогам обязаны иметь на верхней одежде фликеры. В Хакасии под колесами авто погибла девушка-инвалид

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала