top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Общество

ГлавнаяОбществоСудебный пристав стал «суженым» новосибирской должницы

Судебный пристав стал «суженым» новосибирской должницы

20 января 2015 г. в 10:10

:

В Новосибирске девушка, задолжавшая по кредиту, гадала на суженого и случайно наткнулась на судебного пристава. Накануне старого Нового года он возвращался из рейда по адресам неплательщиков и подходил к дому должницы по кредиту.

Раньше приставу не удавалось застать ее дома, пишет «НГС-Новости» с ссылкой на источник в пресс-службе Управления ФССП по Новосибирской области.

На этот раз парню улыбнулась удача - ему навстречу выбежала симпатичная молодая женщина. Она резко его остановила и спросила: «Как ваше имя?». Мужчина представился Павлом и задал девушке тот же вопрос. Как выяснилось позже, эта девушка и оказалась должницей.

«Оказалось, что девушки гадали на суженого. Неизвестно, как повернется судьба, и сбудутся ли предсказания, но долг девушка оплатила на следующий день, лично придя к своему «суженому» на прием в отдел судебных приставов», — сообщили в пресс-службе Управления ФССП.
Судебный пристав стал «суженым» новосибирской должницы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала